Информер праздники сегодня
29 июня 2017
28 ИЮНЯ Гимном Российской Федерации и Республики Коми открылась торжественная церемония вручения премии главы муниципального района «Троицко – Печорский» одаренным детям.
В 2017 году премии удостоены 36 учащихся образовательных организаций Троицко-Печорского района. Ежегодная премия вручается отличникам учебы, победителям олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований.
Впервые назначена стипендия главы района для одаренных обучающихся муниципальных образовательных организаций образования, культуры, физической культуры и спорта. Получателем стипендии в размере ежемесячной выплаты 1000 рублей стал воспитанник Троицко-Печорской детско-юношеской спортивной школы неоднократный победитель республиканских и межрегиональных спортивных соревнований Юдин Максим Игоревич.
Глава района Савтенко Юрий Николаевич поздравил лучшую, талантливую, творческую молодежь района, отметив, что именно от них зависит будущее не только района, республики, но и всей нашей страны. Что уже сейчас наша молодежь делает успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добивается первых важных побед в обучении, творчестве, спорте.
Премия 2017 года вручена:
Еременко Николай, золой медалист, СОШ № 1;
Бурова Надежда, золой медалист, СОШ № 1;
Лопатникова Диана, победитель конкурса «Ученик года-2017», СОШ № 1;
Болтунов Кирилл, отличник, победитель муниципального этапа ВСоШ по литературе, биологии, СОШ №1;
Прямоносова Валерия, отличник, победитель муниципального этапа ВСоШ по физической культуре, СОШ №1;
Муравьева Наталья, отличник, СОШ №1;
Долидзе Олег, отличник, СОШ№1;
Тхамбельмешкова Ангелина, отличник, СОШ Комсомольск-на-Печоре;;
Череменский Сергей, отличник ДМШ, 2 место II Международного конкурса научно – исследовательских работ «Старт в науке», 3 место в республиканской научно – исследовательской конференции «Я – исследователь, я открываю мир»;
Муравьёва Полина, 2 место в республиканском этапе ВСОШ по литературе, победитель муниципального этапа ВСоШ по литературе, СОШ № 1;
Попова Анастасия, 1 место в Республиканской учебно – исследовательской конференции «Первые шаги», СОШ № 1 ;
Васьковский Дмитрий, 1 место в республиканском этапе Всероссийского конкурса научно – исследовательских работ им. Д.И. Менделеева, СОШ № 1;
Шешуков Максим, 2 место в конкурсе научных докладов на Межрегиональной научной конференции учащихся «Краеведческие чтения», СОШ № 1;
Зябышев Денис, призёр республиканского этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева, Троицко-Печорская ООШ;
Пыстина Юлия, победитель муниципального этапа ВСоШ по технологии, СОШ № 1;
Юдин Владислав, победитель муниципального этапа ВСоШ по технологии, СОШ № 1;
Канев Ярослав, победитель муниципального этапа ВСоШ по русскому языку, английскому языку, СОШ № 1;
Лукина Анна, победитель муниципального этапа ВСоШ по математике, СОШ № 1;
Королёва Дарья, победитель муниципального этапа ВСоШ по литературе СОШ № 1;
Михайлова Екатерина, победитель муниципального этапа ВСоШ по технологии, СОШ № 1;
Астрелин Артем, победитель муниципального Этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, Троицко-Печорская ООШ;
Буторина Екатерина, победитель муниципального Этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, Троицко-Печорская ООШ;
Новиков Валерий, победитель муниципального Этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, Троицко-Печорская ООШ;
Пыстина Юлия, победитель муниципального Этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, Троицко-Печорская ООШ;
Серышев Владислав победитель муниципального Этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии,Троицко-Печорская ООШ;
Теплякова Кристина, победитель муниципального Этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, Троицко-Печорская ООШ;
Дидушко Алексей, 1 место IX муниципальной научно-практической конференции, Троицко-Печорская ООШ;
Грудина Алёна, отличница Троицко – Печорской ДМШ;
Голышева Анастасия, отличница Троицко – Печорской ДМШ, 1 место X муниципальной научно-практической конференции;
Дадыбаев Денис, победитель республиканских и межрегиональных соревнований по тяжелой атлетике, ДЮСШ;
Подолин Владислав, победитель республиканских соревнований по тяжелой атлетике, 3 место Чемпионат СЗФО России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 2017 год, ДЮСШ;
Юдин Денис, победитель республиканских соревнований по тяжелой атлетике, ДЮСШ;
Малакеев Данил победитель республиканских и межрегиональных соревнований по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу, ДЮСШ;
Некипелова Анна, 1 место в республиканском конкурсе «Разноцветный детский мир», ЦВР;
Вяткина Карина, диплом Гран – при республиканского конкурса «Безопасность глазами детей», ЦВР;
Кузнецова Ирина, 3 место в республиканском детском и юношеском конкурсе сочинений «Дорогие мои родители», СОШ № 1.
0PFArfnmwBs(1).jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: