Информер праздники сегодня
 
         

График работы

ЦТ ГТО на IV квартал 2017 года на территории Республики Коми

Вид норматива

Место приема

нормативов

Период приема нормативов

Дата и время приема нормативов

Ответственные лица

МО ГО «Воркута»

- Прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

- подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;

- подтягивание из виса на высокой перекладине;

- рывок гири;

- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;

- поднимание туловища из положения лежа на спине;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу или на гимнастической скамье.

Спортивный комплекс "Родник",
ул. Ш. Набережная, 12А

Октябрь-декабрь

Четверг 14.00-16.00

Суббота 11.00-13.00

Николаев А.В.,

Соловьева О.А.

Спортивный комплекс "Северный",
пгт. Северный,ул. Цементнозаводская, 19

Пятница 14.00-16.00

Суббота 14.00-15.00

Коюшев Д.Н.

Спортинвый комплекс-каток "Воргашорец",

пгт. Воргашор,ул. Воргашорская, 10

Вторник, четверг

14.00-16.00

Лобачев А.В.,

Шабанов А.А.

Бег/передвижение на лыжах

Стадион "Юбилейный",

ул. Дорожная, 1А

ноябрь-декабрь (возможны изменения графика в связи с погодными условиями)

Вторник, суббота

12.00-15.00

Полинарова Н.В.,

Столмова Т.С.

Стрельба из электронного оружия

Спортивный комплекс "Родник",
ул. Ш. Набережная, 12А

октябрь-декабрь

Суббота 11.00-13.00

Боева Н.С.,

Ганушевич В.К.,

Кузьменко Н.А.,

Антонова А.С.

Плавание

Спортивный комплекс «Арктика»,

ул. Димитрова, 5

октябрь-декабрь

Вторник, четверг, суббота

14.00-14.45

Бойцова В.В.,

Иваненко А.С.,

Шабанов В.А.

Плавательный бассейн "Воргашорец",

пгт. Воргашор, ул. Катаева, 22

Понедельник, воскресенье

16.00-18.00

Сабирова Т.Н.,

Гвоздик Е.А.,

Рыкова Ж.В.,

Сухов А.А.

Культурно-спортивный комплекс «Цементник», пгт. Северный,

ул. Спортивная, 3

Понедельник, суббота

18.45- 21.00

Леонов Г.В.,

Шаляпин Д.В.,

Шаляпина Н.В.,

Акулова А.Е.

МО ГО «Вуктыл»

- подтягивание из виса на высокой перекладине;

- подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;

- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;

- рывок гири 16 кг;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

- прыжок в длину с разбега;

- поднимание туловища из положения лежа на спине;

- метание теннисного мяча в цель, дистанция

6 м;

- челночный бег 3x10 или бег на 30 м;

МБУДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» г. Вуктыл, ул. Коммунистическая, д.4

Октябрь-декабрь

Понедельник, среда

08.00-18.00

Лукьянченко Григорий Анатольевич,

Зацеда Лела Владимировна

МБУ «Клубно-спортивный комплекс» г. Вуктыл, ул. Комсомольская, д. 23

Вторник-суббота

08.30-18.00

МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл Коммунистическая, д.4

Четверг, пятница

08.30-17.30

МБОУ «СОШ №2 им. Г.В. Кравченко» г. Вуктыл Коммунистическая, д.11

Суббота

С 12.00

МБОУ «СОШ» с. Подчерье, ул. Лесная, д.21

Вторник-суббота

14.00-16.00

МБОУ «СОШ» с. Дутово, ул. Комсомольская, д. 24

Вторник-суббота

14.00-16.00

Бег/передвижение на лыжах

МБУДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» г. Вуктыл, ул. Коммунистическая, д.4

Октябрь-декабрь

Понедельник, среда

08.00-18.00

Стрельба из электронного/пневматического оружия

МБУ «Клубно-спортивный комплекс» г. Вуктыл, ул. Комсомольская, д. 23

Октябрь-декабрь

Вторник-суббота

08.30-18.00

Плавание

МО ГО «Инта»

- подтягивание из виса на высокой перекладине;

- подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;

- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;

- рывок гири 16 кг;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

- прыжок в длину с разбега;

- поднимание туловища из положения лежа на спине;

- метание теннисного мяча в цель, дистанция

6 м;

- челночный бег 3x10 или бег на 30 м;

МБОУ

«СОШ № 5»

Октябрь-декабрь

Вторая, четвертая среда каждого месяца с 17-00

до 18-00 час.

Артеева Ирина Викторовна, Бояркина Анжелика Николаевна

МБОУ

«СОШ № 8»

Вторая, четвертая среда каждого месяца с 17-00

до 18-00 час.

Артеева Ирина Викторовна, Кравчук Наталья Николаевна

МБОУ

«СОШ № 9»

Вторая, четвертая суббота каждого месяца с 15-00 до 17-00 час.

Артеева Ирина Викторовна, Бояркина Анжелика Николаевна

МБОУ

«СОШ № 10»

Вторая и четвертая суббота каждого месяца

с 15-00 до 17-00 час.

Артеева Ирина Викторовна, Бояркина Анжелика Николаевна

МБОУ

«Гимназия №2»

Второй, четвертый вторник каждого месяца с 17-00 до 18-00 час.

Кравчук Наталья Николаевна

МБОУ «Гимназия

№ 3»

Второй, четвертый вторник каждого месяца с 17-00 до 18-00 час.

Артеева Ирина Викторовна, Кравчук Наталья Николаевна

Спортивный зал «Южный»

Вторая и четвертая суббота каждого месяца

с 15-00 до 17-00 час.

Бояркина Анжелика Николаевна

МБУДО «ДЮСШ «Юность»

Последнее воскресенье каждого месяца

с 15-00 до 16-00 час.

Артеева Ирина Викторовна, Кравчук Наталья Николаевна

МБУДО «Интинская ДЮСШ»

Второе и четвертое воскресение месяца с 15-00 до 19-00.

Артеева Ирина Викторовна

- бег на 60 м;

- бег на 100 м;

- бег на 1 км;

- бег на 1,5 км;

- бег на 2 км;

- бег на 3 км;

- метание мяча весом 150 г;

- метание спортивного снаряда весом 500 г;

- метание спортивного снаряда весом 700 г;

МБОУ

«СОШ № 8»

Октябрь

Вторая, четвертая среда каждого месяца с 17-00

до 18-00 час.

Артеева Ирина Викторовна, Кравчук Наталья Николаевна

МБОУ

«СОШ № 9»

Вторая, четвертая суббота каждого месяца с 15-00 до 17-00 час.

Артеева Ирина Викторовна, Бояркина Анжелика Николаевна

МБОУ

«СОШ № 10»

Вторая и четвертая суббота каждого месяца

с 15-00 до 17-00 час.

Артеева Ирина Викторовна, Бояркина Анжелика Николаевна

- стрельба из электронного оружия из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция 5 м.

- стрельба из электронного оружия из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция 10 м;

МБОУ

«СОШ № 9»

Октябрь-декабрь

Вторая, четвертая суббота каждого месяца с 15-00 до 17-00 час.

Артеева Ирина Викторовна, Бояркина Анжелика Николаевна

МБОУ

«Гимназия №2»

Второй, четвертый вторник каждого месяца с 17-00 до 18-00 час.

Кравчук Наталья Николаевна

МБОУ

«СОШ № 5»

Вторая, четвертая среда каждого месяца с 17-00

до 18-00 час.

Артеева Ирина Викторовна, Бояркина Анжелика Николаевна

- стрельба из пневматического оружия из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция 5 м.

- стрельба из пневматического оружия из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция 10 м;

МБОУ

«СОШ № 10»

Октябрь-декабрь

Вторая и четвертая суббота каждого месяца

с 15-00 до 17-00 час.

Артеева Ирина Викторовна, Бояркина Анжелика Николаевна

ПОУ «Интинская автомобильная школа ДОСААФ России»

Каждый понедельник

и четверг месяца с 15-00 до 17-00 час.

Вторая и четвертая среда каждого месяца с 16-00 до 17-00 час.

Бояркина Анжелика Николаевна

- плавание без учета времени 10м; 15м;

- плавание 50м;

МБУДО «ДЮСШ «Юность»

Октябрь-декабрь

Последний четверг каждого месяца с 11-00 до 13-00 час.

Артеева Ирина Викторовна, Кравчук Наталья Николаевна

МБУДО «Интинская ДЮСШ»

Вторая и четвертая суббота каждого месяца

с 12-00 до 14-00час.

Артеева Ирина Викторовна

- бег на лыжах на 1 км;

- бег на лыжах на 2 км;

- бег на лыжах на 3 км;

- бег на лыжах на 5 км

МБУДО «Интинская ДЮСШ»

Ноябрь-декабрь

Второй, четвертый четверг каждого месяца с 17-00 до 18-00 час.

Артеева Ирина Викторовна

МО МР «Печора»

- Подтягивание из виса на высокой перекладине (количество раз);

- Рывок гири 16 кг (количество раз);

- Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье (ниже, а также от уровня скамьи – см);

- Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине (количество раз);

- Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (количество раз);

- Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту);

- Сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью (количество раз).

МАУ «СОК «Сияние севера»

г. Печора, ул. Социалистическая, 92 Б

01, 08, 15, 22, 29 октября

10:00-16:00

Шадрин Евгений Евгеньевич

05, 12, 19, 26 ноября

03, 10, 17, 24 декабря

Спортивный зал учебного комплекса №1

ГПОУ «ППЭТ»,

г. Печора,

Печорский пр-кт, 3

02, 05, 18 октября

15.00-17.00

Нагаев Валерий Николаевич

15, 16, 29 ноября

06 декабря

- Бег на 100 м, 2 км, 3 км (с);

- Прыжок в длину с разбегу (см);

- Прыжок в длину с места толчком двумя ногами

- Метание спортивного снаряда весом 500 и 700 г

- Скандинавская ходьба на 3 км (мин, с)

Городской стадион

г. Печора, ул. Социалистическая, 47 А

01 08, 15 октября

11:00 – 13:00

Шадрин Евгений Евгеньевич, Нагаев Валерий Николаевич

- Бег на лыжах 1, 2, 3 и 5 км (мин, с);

- Передвижение на лыжах 2, 3 и 4 км.

Лыжная база ГПОУ «ППЭТ»

г. Печора, ул. Социалистическая, 51

25 ноября,

16 декабря

11:00 – 13:00

Шадрин Евгений Евгеньевич

Лесопарковая зона по ул. Чехова

По погоде

По назначению

Нагаев Валерий Николаевич

- Плавание 10, 15, 25 и 50 м.

Дворец спорта им. И.Е. Кулакова (бассейн) г. Печора, Печорский пр-кт, 31а

29 октября,

26, 29 ноября

9:30 – 10:30

Шадрин Евгений Евгеньевич

Бассейн МОУ «СОШ№10»

г. Печора

ул. Комсомольская, 27

25-26 октября

20-21 декабря

По назначению

Нагаев Валерий Николаевич

- Стрельба из пневматической винтовки из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция 5, 10 м (мишень № 8, очки)

Федерация стрельбы, тир

г. Печора, ул. Ленинградская, д. 22 (цокольный этаж)

По предварительному согласованию

По предварительному согласованию

Шадрин Евгений Евгеньевич

Спортивный зал учебного комплекса №1

ГПОУ «ППЭТ»,

г. Печора,

Печорский пр-кт, 3

11-12, 19 октября

22-23, 30 ноября

13 декабря

15.00-17.00

Нагаев Валерий Николаевич

Стрельба из электронного оружия из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция 5, 10 м (мишень № 8, очки)

МАУ «СОК «Сияние севера»

г. Печора, ул. Социалистическая, д. 92б

По предварительному согласованию

По предварительному согласованию

Шадрин Евгений Евгеньевич

Спортивный зал учебного комплекса №1

ГПОУ «ППЭТ»,

г. Печора,

Печорский пр-кт, 3.

11-12, 19 октября

22-23, 30 ноября

13 декабря

15.00-17.00

Нагаев Валерий Николаевич

МО МР «Сосногорск»

Бег на короткие и длинные дистанции, рывок гири, подтягивание из виса на высокой или низкой перекладине, прыжки с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклоны с прямыми ногами из положения стоя на полу или гимнастической скамье, подъем туловища из положения лежа на полу, метание снаряда, бег по пересеченной местности, стрельба

Стадион «Химик»,

КЕ «Гладиатор»

15, 22, 29 октября

9.00-11.00

Канева М.П.

Живень О.В.

УСК «Метеор», стадион «Черёмушки»

10.00-12.00

Терентьева Т.А., Веселовская В.А.

ФОЦ «Нефтяник»

пгт. Нижний Одес

11.00 – 12.00

Липина Е.В.

Пашнина Е.С.

С/к «Олимп» пгт. Войвож

9.00-11.00

Корнева О.А.

Плавание

Бассейн «Дельфин»

пгт. Войвож

9.00-11.00

Яцунец Ж.В.

Бег на короткие и длинные дистанции, рывок гири, подтягивание из виса на высокой или низкой перекладине, прыжки с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклоны с прямыми ногами из положения стоя на полу или гимнастической скамье, подъем туловища из положения лежа на полу, метание снаряда, бег по пересеченной местности, стрельба

Стадион «Химик»,

КЕ «Гладиатор»

05, 12, 19, 26 ноября

10.00-12.00

Канева М.П.

Живень О.В.

УСК «Метеор», стадион «Черёмушки»

10.00-12.00

Терентьева Т.А., Веселовская В.А.

ФОЦ «Нефтяник»

пгт. Нижний Одес

11.00 – 12.00

Липина Е.В.

Пашнина Е.С.

С/к «Олимп» пгт. Войвож

9.00-11.00

Корнева О.А.

Плавание

Бассейн «Дельфин»

пгт. Войвож

9.00-11.00

Яцунец Ж.В.

Бег на короткие и длинные дистанции, рывок гири, подтягивание из виса на высокой или низкой перекладине, прыжки с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклоны с прямыми ногами из положения стоя на полу или гимнастической скамье, подъем туловища из положения лежа на полу, метание снаряда, бег по пересеченной местности, стрельба, бег на лыжах.

Стадион «Химик»,

КЕ «Гладиатор»

03, 10, 17, 24 декабря

10.00-12.00

Живень О.В.

Спирова С.В.

УСК «Метеор», стадион «Черёмушки»

10.00-12.00

Путилова В.А., Потехина М.А.

ФОЦ «Нефтяник» пгт. Нижний Одес

11.00 – 12.00

Липина Е.В.

Пашнина Е.С.

С/к «Олимп» пгт. Войвож

9.00-11.00

Корнева О.А.

Плавание

Бассейн «Дельфин»

пгт. Войвож

9.00-11.00

Яцунец Ж.В.

МО ГО «Сыктывкар»

Кросс по пересеченной местности, скандинавская ходьба, метание снаряда

Лыжная база ГПОУ «СГПК», ул. Лесопарковая 7

03 октября

С 15.00

Сибагатулина Светлана Аркадьевна, Коротков Александр Яковлевич

ДЮСШ №5, ул. Лесопарковая, 7

12 октября

С 12.00

Мартынова Ольга Алексеевна,

Чупрова Надежда Николаевна

рывок гири, подтягивание из виса на высокой или низкой перекладине, прыжки с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклоны с прямыми ногами из положения стоя на полу или гимнастической скамье, подъем туловища из положения лежа на полу, метание теннисного мяча в цель, стрельба из электронного оружия

«Спортшкола №3», ул Первомайская 74

10 октября

С 12.00

Мартынова Ольга Алексеевна,

Чупрова Надежда Николаевна

Спорткомплекс «Бумажник» ППО «СЛПК», ул. Мира 23

24 октября

Спортивный зал ГПОУ «СГПК», Октябрьский пр-т 24

13 октября

С 17.00

Сибагатулина Светлана Аркадьевна, Коротков Александр Яковлевич

27 октября

Туристский поход

Лыжная база ГПОУ «СГПК», ул. Лесопарковая 7

14 октября

По записи

Бег на короткие и длинные дистанции, метание снаряда, смешанное передвижение, прыжок в длину с разбега

Спорткомплекс «Бумажник» ППО «СЛПК», ул. Мира 23

13 октября

С 12.00

Мартынова Ольга Алексеевна,

Чупрова Надежда Николаевна

«Центральный стадион», ул. Коммунистическая 21

07 октября

Сибагатулина Светлана Аркадьевна, Коротков Александр Яковлевич, Мартынова Ольга Алексеевна

21 октября

28 октября

Плавание

«Спортшкола №3», ул Первомайская 74

14 октября

С 12.00

Мартынова Ольга Алексеевна,

Чупрова Надежда Николаевна

Спорткомплекс «Бумажник» ППО «СЛПК», ул. Мира 23

27 октября

Бассейн «Орбита», ул. Петрозаводская 10

15 октября

С 17.30

Сибагатулина Светлана Аркадьевна, Коротков Александр Яковлевич

Стрельба из электронного и пневматического оружия

ДЮСШ «Северная Олимпия», Димитрова, д.1/4

26 октября

С 12.00

Мартынова Ольга Алексеевна,

Чупрова Надежда Николаевна

Тир, Октябрьский пр-т 41

11 октября

С 16.30

Сибагатулина Светлана Аркадьевна, Коротков Александр Яковлевич

18 октября

25 октября

Кросс по пересеченной местности, скандинавская ходьба

Лыжная база ГПОУ «СГПК», ул. Лесопарковая 7

01 ноября

С 15.00

Сибагатулина Светлана Аркадьевна, Коротков Александр Яковлевич

Туристский поход

Лыжная база ГПОУ «СГПК», ул. Лесопарковая 7

11 ноября

По записи

рывок гири, подтягивание из виса на высокой или низкой перекладине, прыжки с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклоны с прямыми ногами из положения стоя на полу или гимнастической скамье, подъем туловища из положения лежа на полу, метание теннисного мяча в цель, стрельба из электронного оружия

Спорткомплекс «Бумажник» ППО «СЛПК», ул. Мира 23

9 ноября

С 12.00

Мартынова Ольга Алексеевна,

Чупрова Надежда Николаевна

Спортивный зал ГПОУ «СГПК», Октябрьский пр-т 24

17 ноября

С 17.00

Сибагатулина Светлана Аркадьевна, Коротков Александр Яковлевич

«Спортшкола №3», ул Первомайская 74

11 ноября

С 10.00

Мартынова Ольга Алексеевна,

Чупрова Надежда Николаевна

23 ноября

С 12.00

Плавание

«Спортшкола №3», ул Первомайская 74

7 ноября

С 12.00

Мартынова Ольга Алексеевна,

Чупрова Надежда Николаевна

Спорткомплекс «Бумажник» ППО «СЛПК», ул. Мира 23

24 ноября

Бассейн «Орбита», ул. Петрозаводская 10

19 ноября

С 17.30

Сибагатулина Светлана Аркадьевна, Коротков Александр Яковлевич

Бег на короткие и длинные дистанции, смешанное передвижение, прыжок в длину с разбега

Легкоатлетический манеж Центрального стадиона, ул. Первомайская 76

10 ноября

С 12.00

Сибагатулина Светлана Аркадьевна, Коротков Александр Яковлевич, Мартынова Ольга Алексеевна

18 ноября

С 12.00

Стрельба из электронного и пневматического оружия

ДЮСШ «Северная Олимпия», Димитрова, д.1/4

21 ноября

С 12.00

Мартынова Ольга Алексеевна,

Чупрова Надежда Николаевна

Тир, Октябрьский пр-т 41

15 ноября

С 16.30

Сибагатулина Светлана Аркадьевна, Коротков Александр Яковлевич

Элементы самообороны

Спортивный зал ГПОУ «СГПК», Октябрьский пр-т 24

плавание

«Спортшкола№3», ул. Первомайская, д.74

05 декабря,

С 12.00

Мартынова Ольга Алексеевна,

Чупрова Надежда Николаевна

Спорткомплекс «Бумажник» ППО «СЛПК», ул. Мира 23

21 декабря

«Спортшкола№3», ул. Первомайская, д.74

23 декабря

С 10.00

- Подтягивание из виса на высокой перекладине;

- Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;

- Сгибание – разгибание рук в упоре лежа на полу, о гимнастическую скамью, о сиденье стула

- Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье или на полу;

- Поднимание туловища из положения лежа на спине;

- Рывок гири 16 кг;

- Метание теннисного мяча в цель;

- Прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

- Стрельба из электронного оружия

Спорткомплекс «Бумажник» ППО «СЛПК», ул. Мира, д.23

07 декабря

С 12.00

Мартынова Ольга Алексеевна,

Чупрова Надежда Николаевна

«Спортшкола №3», ул Первомайская 74

22 декабря

- Стрельба из электронного и пневматического оружия

ДЮСШ «Северная Олимпия», ул. Димитрова, д.1/4

08 декабря

С 12.00

Мартынова Ольга Алексеевна,

Чупрова Надежда Николаевна

- Бег на короткие и длинные дистанции;

- Смешанное передвижение;

- Прыжок в длину с разбега

Легкоатлетический манеж Центрального стадиона, ул. Первомайская, д.76. Вход со стороны ул. Карла Маркса

09 декабря

С 12.00

Сибагатулина Светлана Аркадьевна, Коротков Александр Яковлевич, Мартынова Ольга Алексеевна

27 декабря

Бег на лыжах

«ДЮСШ№5», ул. Лесопарковая, д.4

19 декабря

С 12.00

Мартынова Ольга Алексеевна,

Чупрова Надежда Николаевна

28 декабря

МО ГО «Усинск»

- Подтягивание из виса на высокой и на низкой перекладине;

- Сгибание – разгибание рук в упоре лежа на полу, о гимнастическую скамью, о сиденье стула

- Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье или на полу;

- Поднимание туловища из положения лежа на спине;

- Рывок гири 16 кг;

- Прыжок в длину с места;

Зал бокса МБУ «СШ» г. Усинска

07, 21 октября

С 18.00- 20.00

Давидовская Т.Н.

Гусев Н.В.

Никитина И.В.

Бег на короткие и длинные дистанции, смешанное передвижение.

Стадион им. Ю. Спиридонова

07, 21 октября

С 15.00

Гусев Н.В.

Никитина И.В.

Гришанкова Е.А.

Метание спортивного снаряда

Территория МБОУ «СОШ №1»

08, 22 октября

С 10.00

Давидовская Т.Н.

Гусев Н.В.

Стрельба из электронного оружия

МБОУ «СОШ №1»

11, 25 октября

С 19.00-20.00

Давидовская Т.Н.

Гусев Н.В.

Плавание 50м., 25м

МБУ «СШ №1»

14, 28 октября

18 ноября

02, 16 декабря

С 19.00-20.00

Давидовская Т.Н.

- Подтягивание из виса на высокой и на низкой перекладине;

- Сгибание – разгибание рук в упоре лежа на полу, о гимнастическую скамью, о сиденье стула

- Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье или на полу;

- Рывок гири 16 кг;

Спортивный зал МБУ «СШ №1» г. Усинска

06 ноября

С 14.00-15.00

Гришанкова Е.А.

Потёмка Н.П.

Канаков Э.А.

Зал бокса МБУ «СШ» г. Усинска

11 ноября

25 ноября

18.00-20.00

Гусев Н.В.

Никитина И.В.

Потёмка Н.П.

- Поднимание туловища из положения лежа на спине;

- Прыжок в длину с места;

Стрельба из электронного оружия

МБОУ «СОШ №5»

14, 28 ноября

12, 26 декабря

С 19.00-20.00

Потёмка Н.П.

Бургоч И.Д.

Бег на лыжах, передвижение на лыжах

Городская лыжная трасса

25 ноября

02, 16 декабря

С 14.00

Никитина И.В.

Гришанкова Е.А.

- Подтягивание из виса на высокой и на низкой перекладине;

- Сгибание – разгибание рук в упоре лежа на полу, о гимнастическую скамью, о сиденье стула

- Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье или на полу;

- Рывок гири 16 кг;

- Поднимание туловища из положения лежа на спине;

- Прыжок в длину с места;

Зал бокса МБУ «СШ» г. Усинска

09, 23 декабря

18.00-20.00

Гусев Н.В.

Потёмка Н.П.

Давидовская Т.Н.

МО ГО «Ухта»

- подтягивание из виса на высокой перекладине;

- подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;

- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;

- рывок гири 16 кг;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

- прыжок в длину с разбега;

- поднимание туловища из положения лежа на спине;

- метание теннисного мяча в цель, дистанция

6 м;

- челночный бег 3x10 или бег на 30 м;

Ледовый дворец спорта имени Сергея Капустина г. Ухта, ул. Мира, д. 5 «б»

Октябрь-декабрь

Последняя пятница месяца

с 11.00 до 12.00

Никишев Игорь Леонидович, директор,

Спортивный комплекс «Нефтяник» г. Ухта, ул. Мира, д. 3 «а»

Последняя пятница месяца

с 11.00 до 12.00

Головин Сергей Николаевич, заместитель директора,

Спортивный комплекс «Спарта» пгт Водный,

ул. Ленина, д. 5 «б»

Последняя суббота месяца с 16.00 до 18.00

Карпаев Евгений Сергеевич, директор,

Спортивный комплекс «Шахтер» пгт Ярега,

ул. Советская, д. 29 «а»

Последняя пятница месяца

с 10.00 до 12.00

Шарова Ирина Викторовна, директор,

Лыжная база УРМЗ

г. Ухта, ул. Школьная,

д. 29 «а»

Третья суббота месяца

с 10.00 до 13.00

Алиев Сергей Васильевич, директор,

Административно-бытовой корпус спортивной школы

г. Ухта, ул. Пушкина,
д. 25 «в»

Вторая суббота месяца

с 10.00 до 13.00

Алиев Сергей Васильевич, директор,

Бассейн «Юность»

г. Ухта, ул. Мира, д. 1 «а»

Первый вторник месяца

Плавание

с 12.30 до 13.45

Русский Егор Анатольевич, директор,

Тренажёрный зал

г. Ухта, пр. Строителей, д. 25

Первая пятница месяца

с 17.00 до 19.00

Выучейский Александр Феофанович, директор,

Спортивные залы

г. Ухта, ул. Сенюкова, д. 47

По согласованию

Илющенко Александр Петрович,

директор,

Центр силовых видов спорта «Пауэр-Ухта»

г. Ухта, набережная Нефтяников, д. 10

Бабиков Андрей Борисович,

директор,

Универсальный спортивный комплекс «Ухта» г. Ухта,

ул. Тиманская, д. 6

Коровин Виктор Валерьевич,

исполнительный директор,

Лыжная база

«Сияние Севера» пгт Шудаяг

Сай Валерий Николаевич,

директор,

Универсальный спортивный зал, образовательное подразделение учебно-производственный центр ООО «Газпром трансгаз Ухта» г. Ухта,

ул.Интернациональная, д.72

Евсевьев Владимир Вениаминович,

директор,

Спортивный зал МОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта,

пр. Строителей, д. 25

Лезина Ольга Александровна,

директор,

Спортивный зал

МОУ «ГИЯ» г. Ухта,

ул. 30 лет Октября,

д. 1 «б»

Чеботарев Валерий Владимирович,

директор,

Спортивный зал

МОУ «СОШ № 10» г. Ухта, ул. Дзержинского, д. 13

Пенкина Людмила Николаевна,

директор,

Спортивный зал

МОУ «СОШ № 16» г. Ухта, ул. Набережная Нефтяников, д. 19

Тутолмина Евгения Юрьевна, директор,

Спортивный зал

МОУ «СОШ № 2» г. Ухта, ул. Мира, д. 8

Сушкевич Элеонора Ивановна,

директор,

Спортивный зал МОУ

«СОШ №15» г. Ухта,

пгт Ярега, ул. Октябрьская, д. 30

Частикова Виктория Леонидовна,

директор,

г. Ухта,

проспект Ленина,д. 6а

Муравьев Виталий Викторович, директор,

Спортивный зал

МОУ «СОШ №14» г. Ухта, пгт Водный,

ул. Октябрьская, 5 «А»

Помосова Ирина Владимировна,

директор,

Спортивный зал

МОУ «СОШ №19» г. Ухта ул. Бушуева д. 11

Бугреева Анастасия Михайловна,

директор,

Учебно-спортивный комплекс

«Буревестник» г. Ухта, ул. Юбилейная, д. 22

Снопок Николай Петрович, начальник УСК «Буревестник»,

Тренажёрный зал

ООО «Фитнес Хаус» г. Ухта, ул. Октябрьская,

д. 21

Коробейникова

Екатерина Сергеевна, генеральный директор,

Стрельба из пневматической винтовки

Спортивный комплекс «Нефтяник» г. Ухта,

ул. Мира, д. 3 «а»

Октябрь-декабрь

Последняя пятница месяца

с 11.00 до 12.00

Головин Сергей Николаевич, заместитель директора,

Спортивный комплекс «Спарта» пгт Водный, ул. Ленина, д. 5 «б»

Последняя суббота месяца с 16.00 до 18.00

Карпаев Евгений Сергеевич, директор,

Спортивный комплекс «Шахтер» пгт Ярега,

ул. Советская, д. 29 «а»

Последняя пятница месяца

с 10.00 до 12.00

Шарова Ирина Викторовна, директор,

Лыжная база УРМЗ

г. Ухта, ул. Школьная, д. 29 «а»

Третья суббота месяца

с 10.00 до 13.00

Алиев Сергей Васильевич, директор,

Административно-бытовой корпус спортивной школы

г. Ухта, ул. Пушкина,
д. 25 «в»

Вторая суббота месяца

с 10.00 до 13.00

Алиев Сергей Васильевич, директор,

Стрелковый объект НОЧУ ДПО «УЦ «Безопасность» г. Ухта, ул. Мира, д. 1а

По согласованию

Логутенков Сергей Александрович,

инструктор,

Спортивный зал МОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта,

пр. Строителей, д. 25

По согласованию

Лезина Ольга Александровна,

директор,

Лыжная база «Сияние Севера» пгт Шудаяг

По согласованию

Сай Валерий Николаевич,

директор,

Бег на короткие дистанции

Бег на средние и длинные дистанции

Метание спортивного снаряда

Кросс по пересеченной местности

Стадион «Нефтяник»

г. Ухта, ул. Мира, д. 3 «а»

Октябрь

Последняя пятница месяца

с 11.00 до 12.00

Никишев Игорь Леонидович, директор,

Стадион «Спарта» пгт Водный, ул. Ленина,

д. 5 «б»

Последняя суббота месяца с 16.00 до 18.00

Карпаев Евгений Сергеевич, директор,

Стадион «Шахтёр» пгт Ярега, ул. Советская, д. 29 «а»

Последняя пятница месяца

с 10.00 до 12.00

Шарова Ирина Викторовна, директор,

Лыжная база УРМЗ г. Ухта, ул. Школьная, д. 29 «а»

Третья суббота месяца

с 10.00 до 13.00

Алиев Сергей Васильевич, директор,

Административно-бытовой корпус спортивной школы г. Ухта, ул. Пушкина,
д. 25 «в»

Вторая суббота месяца

с 10.00 до 13.00

Алиев Сергей Васильевич, директор,

Лыжная база

«Сияние Севера» пгт Шудаяг

По согласованию

Сай Валерий Николаевич,

директор,

Стадион МОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта, пр. Строителей, д. 25

Лезина Ольга Александровна,

директор,

Спортивный зал МОУ «ГИЯ» г. Ухта, ул. 30 лет Октября, д. 1 «б»

Чеботарев Валерий Владимирович,

директор,

Стадион МОУ «СОШ № 10» г. Ухта, ул. Дзержинского, д. 13

Пенкина Людмила Николаевна,

директор,

Стадион МОУ «СОШ № 16» г. Ухта, ул. Набережная Нефтяников,

д. 19

Тутолмина Евгения

Юрьевна, директор,

Стадион МОУ «СОШ №18» г. Ухта, проспект Ленина, д. 6а

Муравьев Виталий Викторович, директор,

Учебно-спортивный комплекс «Буревестник» г. Ухта, ул. Юбилейная, д. 22

Снопок

Николай Петрович, начальник УСК «Буревестник»,

Бег на лыжах

Стадион «Спарта» пгт Водный, ул. Ленина, д. 5 «б»

Ноябрь-декабрь

Последняя суббота месяца с 16.00 до 18.00

Карпаев Евгений Сергеевич, директор,

Стадион «Шахтёр» пгт Ярега, ул. Советская, д. 29 «а»

Последняя пятница месяца

с 10.00 до 12.00

Шарова Ирина Викторовна, директор,

Лыжная база УРМЗ г. Ухта, ул. Школьная,

д. 29 «а»

Третья суббота месяца

с 10.00 до 13.00

Алиев Сергей Васильевич, директор,

Административно-бытовой корпус спортивной школы г. Ухта, ул. Пушкина, д. 25 «в»

Вторая суббота месяца

с 10.00 до 13.00

Алиев

Сергей Васильевич, директор,

Лыжная база «Сияние Севера» пгт Шудаяг

По согласованию

Сай Валерий Николаевич, директор

Стадион МОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта, пр. Строителей, д. 25

Лезина Ольга Александровна,

директор,

Самбо

Спортивный комплекс «Нефтяник» г. Ухта, ул. Мира, д. 3 «а»

Октябрь-декабрь

Последняя пятница месяца

с 11.00 до 12.00

Головин Сергей Николаевич, заместитель директора,

Плавание

Плавательный бассейн «Дельфин» пгт Водный,

ул. Первомайская, д. 5

Октябрь-декабрь

Первый вторник месяца с 16.00-до 17.00

Сакович Владимир Иванович, директор,

Бассейн «Юность» г. Ухта, ул. Мира, д. 1 «а»

Первый вторник месяца

с 12.30 до 13.45

Русский Егор Анатольевич, директор,

Туристский поход с проверкой туристских навыков

Лыжная база УРМЗ г. Ухта, ул. Школьная, д. 29 «а»

Октябрь

Третья суббота месяца

с 10.00 до 13.00

Алиев Сергей Васильевич, директор,

Лыжная база «Сияние Севера» пгт Шудаяг

По согласованию

Сай Валерий Николаевич, директор,

МО МР «Ижемский»

Бег на длинные дистанции, короткие дистанции, метание спортивного снаряда на 500 гр., 700 гр., бег по пересеченной местности

МБУ "Межпоселенческий спортивный комплекс в поселке Щельяюр"

п. Щельяюр ул. Гагарина, д 51

1, 13 октября

С 15:00

Рочев Олег Витальевич,

Орлов Роман Владимирович,

Рочев Валерий Васильевич

8 октября

С 14:00

20 октября

С 12:00

стрельба из пневматического оружия, прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа,

поднимание туловища

3 ноября

С 12:00

10, 17, 24 ноября

С 15:00

стрельба из пневматического оружия, прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, поднимание туловища, бег на лыжах.

01, 15-16 декабря

С 12:00

8-9 декабря

С 15:00

МО МР «Княжпогостский»

Плавание

10м, 15 м, 25 м, 50 м

Плавательный бассейн МАУ «ФСК» г. Емва

г. Емва, ул. Ленинградская, д. 10а

19 октября,

16 ноября,

21 декабря

с 16.00 до 19.00

Ильин Юрий Иванович, Потепалова Нина Фёдоровна, Дубенчук Ирина Владимировна,

Белоусова Анна Сергеевна

Бег – 1 км, 1,5 км,

2 км, 3 км;

смешанное передвижение -

1 км, 1,5 км, 2 км,

3 км, 4 км;

Стадион Дома спорта

МАУ «ФСК» г. Емва

г. Емва, ул. Октябрьская, д. 4

13 октября

3 ноября

с 16.00 до 19.00

Серенков Александр Евгеньевич,

Зубко Жанна Павловна,

Габушев Кирилл Михайлович

Прыжки в длину с места; прыжки в длину с разбега; подтягивание на высокой и низкой перекладине; сгибание и разгибание рук в упоре лежа; поднимание туловища из положения лежа; тестирование на гибкость (наклон вперед из положения стоя).

Спорткомплекс МАУ «ФСК» г. Емва

г. Емва, ул. Ленинградская, д. 10

13 октября

10 ноября

8 декабря

с 16.00 до 19.00

Ильин Юрий Иванович, Потепалова Нина Фёдоровна, Дубенчук Ирина Владимировна,

Петченко Анжела Владимировна,

Гаенкова Наталья Николаевна,

Габушев Кирилл Михайлович

Кросс по пересеченной местности на 1 км,

2 км, 3 км, 5 км.

Лыжная трасса

г. Емва, Лысая гора

14 октября

28 октября

11 ноября

с 12.00 до 15.00

Потепалова Нина Фёдоровна,

Дубенчук Ирина Владимировна,

Федоров Валерий Иванович,

Чичаева Татьяна Владимировна,

Люосев Сергей Дмитриевич

Стрельба из пневматической винтовки

Стрелковый тир МБОУ

«СОШ № 2» г. Емва

г. Емва, ул. Пионерская, 18

13 октября

10 ноября

8 декабря

с 16.00 до 19.00

Погорелов Леонид Иосифович,

Потепалова Нина Фёдоровна, Дубенчук Ирина Владимировна,

Пономарев Виталий Михайлович

Челночный бег;

бег 30 м, 60 м, 100 м;

рывок гири;

метание мяча и спортивного снаряда;

метание теннисного мяча в цель;

туристический поход с проверкой туристических навыков.

МАОУ ДО «ДЮСШ» Княжпогостского района

г. Емва, ул. Пионерская, 20

29 октября

26 ноября

24 декабря

с 10.00 до 16.00

Федоров Валерий Иванович,

Чичаева Татьяна Владимировна,

Пономарев Виталий Михайлович,

Зубко Жанна Павловна

Все виды испытаний

МАУ «ФОК» ГП «Синдор»

п. Синдор, ул. Строителей, 16а

Октябрь-декабрь

Свободный график

(по мере поступления заявок)

Сахнюк Татьяна Владимировна,

Сырцова Екатерина Фёдоровна

МО МР «Койгородский»

Прыжки в длину с места; прыжки в длину с разбега; подтягивание на высокой и низкой перекладине; сгибание и разгибание рук в упоре лежа; поднимание туловища из положения лежа; тестирование на гибкость (наклон вперед из положения стоя).

МБУ «Спортивный комплекс с.Койгородок»,

с. Койгородок, ул. Советская 44-а

29 октября

26 ноября

24 декабря

Свободный график

(по мере поступления заявок)

Филиппова Анна Леонидовна, директор,

Ельцов Евгений Геннадьевич, заместитель директора

Стрельба из пневматической винтовки

18 ноября

9 декабря

Бег на лыжах

26 ноября

24 декабря

МО МР «Корткеросский»

- подтягивание из виса на высокой перекладине;

- подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;

- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;

- рывок гири 16 кг;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

- прыжок в длину с разбега;

- поднимание туловища из положения лежа на спине;

- метание теннисного мяча в цель, дистанция

6 м;

- челночный бег 3x10 или бег на 30 м;

на базе школы

МОУ «СОШ» с. Корткерос

18 октября

С 12.00

Карпов Константин Владимирович,

Гилев Александр Владимирович,

Худяева Ирина

19 октября

20 октября

23 октября

С 14.00

Гилев Александр Владимирович,

Худяева Ирина

24 октября

- подтягивание из виса на высокой перекладине;

- подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;

- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;

- рывок гири 16 кг;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

- прыжок в длину с разбега;

- поднимание туловища из положения лежа на спине;

- метание теннисного мяча в цель, дистанция

6 м;

- челночный бег 3x10 или бег на 30 м;

на базе школы

МОУ «СОШ» с. Богородск

21 октября

на базе школы

МОУ «СОШ» с.Сторожевск

25 октября

на базе школы

МОУ «СОШ» с. Подтыбок

26 октября

С 16.00

на базе школы

МОУ «СОШ» с. Аджером

8 ноября

на базе школы

МОУ «СОШ» с. Приозерный

10 ноября

на базе школы

МОУ «СОШ» с. Подъельск

17 ноября

на базе школы

МОУ «СОШ» с. Нившера

20 ноября

на базе школы

МОУ «СОШ» с. Мордино

24 ноября

на базе школы

МОУ «СОШ» с.Визябож

8 декабря

на базе школы

МОУ «СОШ» с. Намск

13 декабря

Бег на короткие и длинные дистанции, Метание спортивного снаряда

Кросс по пересеченной местности

На базе

МБУДО «КДЮСШ» с. Корткерс, ул. Советская «ЮНИОР»

15 октября

С 17.00

Карпов Константин Владимирович,

Гилев Александр Владимирович,

Худяева Ирина

29 октября

12 ноября

Стрельба из пневматической винтовки

26 ноября

Бег и передвижение на лыжах

10 декабря

24 декабря

МО МР «Прилузский»

Прыжки в длину с места; прыжки в длину с разбега; подтягивание на высокой и низкой перекладине; сгибание и разгибание рук в упоре лежа; поднимание туловища из положения лежа; тестирование на гибкость (наклон вперед из положения стоя), бег на короткие и длинные дистанции

МБОУ «СОШ»

с. Объячево

5 октября

С 10.00

Вахнина Екатерина Степановна, Чопик Ирина Михайловна

7 октября

С 12.00

21 октября

28 октября

МАОУ «СОШ»

с. Летка

14 октября

С 12.00

МБДОУ «Детский сад № 4 общеразвивающего вида»

26 октября

С 10.00

Стрельба из пневматической винтовки

МБОУ «СОШ»

с. Объячево

6 ноября

С 10.00

7 ноября

С 18.00

Прыжки в длину с места; прыжки в длину с разбега; подтягивание на высокой и низкой перекладине; сгибание и разгибание рук в упоре лежа; поднимание туловища из положения лежа; тестирование на гибкость (наклон вперед из положения стоя), бег на короткие и длинные дистанции

14 ноября

21 ноября

28 ноября

18 ноября

С 12.00

МБДОУ «Детский сад № 4 общеразвивающего вида»

9 ноября

С 10.00

МБОУ «СОШ»

с. Лойма

11 ноября

С 12.00

МБОУ «СОШ»

с. Черныш

14 ноября

С 14.00

21 ноября

18 ноября

С 12.30

25 ноября

МАОУ «СОШ»

с. Летка

18 ноября

С 13.00

25 ноября

МБОУ «СОШ»

с. Ношуль

25 ноября

С 12.00

Стрельба из пневматической винтовки

МБОУ «СОШ»

с. Объячево

2 декабря

С 12.00

9 декабря

Прыжки в длину с места; прыжки в длину с разбега; подтягивание на высокой и низкой перекладине; сгибание и разгибание рук в упоре лежа; поднимание туловища из положения лежа; тестирование на гибкость (наклон вперед из положения стоя), бег на короткие и длинные дистанции

16 декабря

23 декабря

5 декабря

С 18.00

12 декабря

Бег на лыжах

19 декабря

26 декабря

Прыжки в длину с места; прыжки в длину с разбега; подтягивание на высокой и низкой перекладине; сгибание и разгибание рук в упоре лежа; поднимание туловища из положения лежа; тестирование на гибкость (наклон вперед из положения стоя), бег на короткие и длинные дистанции

МБОУ «СОШ»

с. Черныш

2 декабря

С 12.30

9 декабря

16 декабря

Стрельба из пневматической винтовки

23 декабря

5 декабря

С 14.00

Прыжки в длину с места; прыжки в длину с разбега; подтягивание на высокой и низкой перекладине; сгибание и разгибание рук в упоре лежа; поднимание туловища из положения лежа; тестирование на гибкость (наклон вперед из положения стоя), бег на короткие и длинные дистанции

12 декабря

19 декабря

26 декабря

МАОУ «СОШ»

с. Летка

2 декабря

С 13.00

9 декабря

16 декабря

Бег на лыжах

23 декабря

МО МР «Сыктывдинский»

Бег на короткие и длинные дистанции

с. Выльгорт, стадион СПТУ – 2.

14 октября

С 9:00

Лыюров Константин Борисович, Андреев Алексей Александрович

Сгибание разгибание рук, рывок гири, метание спортивного снаряда, прыжок в длину, подтягивания, наклон на гимнастической скамье, поднимание туловища, бег на короткие и длинные дистанции

с. Выльгорт, стадион СПТУ – 2.

21 октября

С 13:00

Бег на лыжах

Лыжная база

с. Выльгорт, ул. Рабочая 20а

26 ноября

С 9:00

Сгибание разгибание рук, рывок гири, прыжок в длину, подтягивания, наклон на гимнастической скамье, поднимание туловища,

Выльгортская СОШ № 2

с. Выльгорт, ул Д. Каликовой, д. 83.

06 декабря

С 18:00

Сгибание разгибание рук, рывок гири, прыжок в длину, подтягивания, наклон на гимнастической скамье, поднимание туловища,

Выльгортская СОШ № 2

с. Выльгорт, ул Д. Каликовой, д. 83.

13 декабря

С 18:00

МО МР «Сысольский»

Прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине и из виса лежа на низкой перекладине, наклон вперед из положения стоя, рывок гири, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа, стрельба из электронного оружия.

МАУ "Центр Развития Физической Культуры и спорта", с. Визинга, ул. Советская, д. 32

18 – 26 ноября

Каждую пятницу с 18.30 до 20.00 час. Каждое воскресенье с 12.00 до 13.30 час. (по предварительным заявкам)

Машкалева Анна Михайловна, Чупрова Анастасия Вячеславовна

Бег на лыжах.

Прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине и из виса лежа на низкой перекладине, наклон вперед из положения стоя, рывок гири, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа, стрельба из электронного оружия.

01- 24 декабря

Каждую пятницу с 18.30 до 20.00 час.

Каждое воскресенье с 12.00 до 13.30 час. (по предварительным заявкам)

МО МР «Троицко-Печорский»

Челночный бег;; прыжки в длину с места; прыжки в длину с разбега; подтягивания из виса лежа на низкой перекладине; подтягивание из виса на высокой перекладине; сгибание и разгибание рук в упоре лёжа; поднимание туловища из положения, лежа на спине;

наклон вперёд; рывок гири; стрельба из пневматической винтовки; метание теннисного мяча в цель.

Стрельба из пневматической винтовки

Спортивный зал МОУ «Средняя общеобразовательная школа» пст. Якша

Школьная, д. 30

Октябрь-декабрь

Вторник, четверг

С 15.00 до 17.00

Бызов А.А.

Спортивный зал МБОУ «Школа» пст. Комсомольск-на-Печоре ул. Краснодарская

Вторник, четверг

С 15.00 до 17.00

Терентьев В.И.

Спортивный зал МБОУ «Основная общеобразовательная школа» пгт. Троицко-Печорск кв. Южный, д. 13

Понедельник, среда, пятница

С 15.00 до 17.00

Белизова Т.Л. Петрова З. Н. Максимов А. Г.

Спортивный зал МБОУ «Основная общеобразовательная школа» пгт. Троицко-Печорск ул. Ленина, д. 17

Вторник, четверг

С 15.00 до 17.00

Шахтаров П.А.

Спортивный зал МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Усть-Илыч

ул. Центральная 79

Вторник, четверг

С 15.00 до 17.00

Игошина Е.В.

Спортивный зал МБОУ «Школа» пст. Митрофан-Дикост ул. Школьная д. 13

Вторник, четверг

С 15.00 до 17.00

Хоренков Н.А.

Спортивный зал МОУ «Основная общеобразовательная школа» пст. Русаново ул. Школьная, д. 16

Вторник, четверг

С 15.00 до 17.00

Макарова Л.В.

Спортивный зал МОУ «Основная общеобразовательная школа» пст. Нижняя Омра, ул. Советская дом 38

Вторник, четверг

С 15.00 до 17.00

Копылов Ю.А.

Спортивный зал МОУ «Средняя общеобразовательная школа» пст. Приуральский ул. Ленина, д. 11

Вторник, четверг

С 15.00 до 17.00

Бажукова Л.М.

Спортивный зал МБОО ДО «Троицко-Печорская ДЮСШ пгт. Троицко-Печорск, ул. Портовая 4.

Вторник, четверг

С 15.00 до 17.00

Попова И. Н. директор

Зал тяжелой атлетики МБОО ДО «Троицко-Печорская ДЮСШ

Троицко-Печорск, ул. Красногвардейская д. 19 а

Вторник, четверг, суббота

С 15.00 до 17.00

Ялынычев В. П.

МБОО ДО «Троицко-Печорская ДЮСШ

Универсальная спортивная площадка

пгт. Троицко-Печорск, ул. Ленина д 17/2.

Октябрь

Пятница

16.00-17.00

Попова И. Н. директор

Челночный бег; бег: 30 м, 60м, 100м, 2000м, 3000м; метание спортивного снаряда; скандинавская ходьба

Футбольное поле МБОУ «Основная общеобразовательная школа» пгт. Троицко-Печорск кв. Южный,

Октябрь

Понедельник, среда, пятница

С 15.00 до 17.00

Белизова Т.Л. Петрова З. Н. Максимов А. Г.

Центральный стадион МБОО ДО «Троицко-Печорская ДЮСШ

, ул. Советская

Суббота

С 16.00 до 17.00

Попова И. Н. директор»

Бег на лыжах

МБОО ДО «Троицко-Печорская ДЮСШ

Лыжная база

пгт. Троицко-Печорск, ул. Ленина д 17/1.

Ноябрь-декабрь

Воскресенье

С 14.00 до 15.00

Попова И. Н.

МО МР «Удорский»

Стрельба из пневматической винтовки

Тир МОУ «УСОШ с УИОП» (корпус А) п. Усогорск

01 октября

15.00-17.00 часов

Володина Гульнара Вильевна,

Палева Надежда Викториевна

Прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине и из виса лежа на низкой перекладине, наклон вперед из положения стоя, рывок гири, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа, бег на короткие и длинные дистанции

Стадион и спорткомплекс с. Кослан

9.00-11.00 часов

Стадион и спорткомплекс п. Благоево

02 октября

15.00-17.00 часов

Стадион и спорткомплекс п. Междуреченск

07 октября

15.00-17.00 часов

Стадион п. Усогорск

14.00-16.00 часов

Стадион и спорткомплекс п. Благоево

10 октября

15.00-17.00 часов

Стадион и спорткомплекс с. Кослан

14 октября

17.00-19.00 часов

Стадион и спорткомплекс п. Междуреченск

15.00-17.00 часов

Стрельба из пневматической винтовки

Тир МОУ «УСОШ с УИОП» (корпус А) п. Усогорск

21 октября

15.00-17.00 часов

Бег на короткие и длинные дистанции

Стадион и спорткомплекс п. Благоево

24 октября

15.00-17.00 часов

Спортивный зал МОУ «УСОШ с УИОП» (корпус Б) п. Усогорск

28 октября

14.00-16.00 часов

Прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине и из виса лежа на низкой перекладине, наклон вперед из положения стоя, рывок гири, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа

Спорткомплекс п. Благоево

08 ноября

15.00-17.00 часов

Спорткомплекс п. Междуреченск

11 ноября

18.00-20.00 часов

Спорткомплекс п. Междуреченск

18 ноября

18.00-20.00 часов

Спортивный зал МОУ «УСОШ с УИОП» (корпус Б) п. Усогорск

15.00-17.00 часов

Спорткомплекс п. Благоево

22 ноября

15.00-17.00 часов

Спорткомплекс с. Кослан

25 ноября

15.00-17.00 часов

Прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине и из виса лежа на низкой перекладине, наклон вперед из положения стоя, рывок гири, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа

Спорткомплекс п. Междуреченск

02 декабря

18.00-20.00 часов

Спорткомплекс п. Благоево

05 декабря

15.00-17.00 часов

Спортивный зал МОУ «УСОШ с УИОП» (корпус Б) п. Усогорск

09 декабря

15.00-17.00 часов

Спорткомплекс п. Междуреченск

16 декабря

18.00-20.00 часов

Бег на лыжах

Спорткомплекс с. Кослан

15.00-17.00 часов

Спорткомплекс п. Благоево

19 декабря

15.00-17.00 часов

МО МР «Усть-Вымский»

Прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу или на гимнастической скамье;

Подтягивание из виса на высокой перекладине;

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;

Сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью (сиденье стула);

Рывок гири;

Поднимание туловища

Челночный бег;

ФОЗцентр с. Айкино Школьная, д. 10 «а»

Октябрь - декабрь

Суббота

10.00-12.00

Пономарев Борис Серафимович

Футбольное поле МБУ ДО «Усть-Вымская ДЮСШ» с. Айкино

Суббота

10.00-12.00

Центр спорта и туризма г. Микунь ул. Комсомольская, д. 6

Суббота

10.00-12.00

Бобин Евгений Викторович

МКУ «Городской стадион «Юбилейный»

г. Микунь, ул. Железнодорожная, д. 16

Пятница

13.00-16.00

Смирнов Сергей Сергеевич

Атлетический зал СК «Жешарт»

пгт. Жешарт, ул. Октябрьская, д. 2

Суббота

10.00-12.00

Попова Ирина Николаевна

Спортивная площадка МБОУ «СОШ №3» пгт. Жешарт ул. Индустриальная, д. 7

Суббота

10.00-12.00

Спортивный зал пст. Илья-Шор

пст. Илья-Шор, ул. Центральная, д. 31

Пятница

14.00-16.00

Разманова Татьяна Ивановна

Спортивный зал МБОУ «СОШ» пст. Казлук

ул. Школьная, д. 5 «а»

Пятница

14.00-16.00

Костюков Игорь Юрьевич

Спортивный зал МБОУ «СОШ» пст. Студенец

ул. Школьная, д. 4

Пятница

14.00-16.00

Прошкина Елена Алексеевна

Спортивный зал МБОУ «СОШ» пст. Донаель

Первомайская, д. 26

Пятница

14.00-16.00

Кокунов Павел Иванович

Спортивный зал МБОУ «СОШ» пст. Мадмас

Школьная, д. 32

Пятница

14.00-16.00

Роман Татьяна Мечиславовна

Спортивный зал МБОУ «СОШ» с. Усть-Вымь

ул. Центральная, д. 49

Пятница

14.00-16.00

Козлова Ольга Николаевна

Спортивный зал МБОУ «СОШ им. Дм. Батиева» с. Гам, ул. Молодежная, д. 17

Пятница

14.00-16.00

Адамова Галина Васильевна

Спортивный зал МБОУ «СОШ» с. Кожмудор

ул. Мира, д. 6

Пятница

14.00-16.00

Никонова Александра Николаевна

Спортивный зал МБОУ «СОШ» с. Айкино

Центральная, д. 100 «а»

Пятница

14.00-16.00

Грохольская Тамара Николаевна

Спортивный зал МБОУ «СОШ №1» пгт. Жешарт

ул. Свердлова, д. 13

Пятница

14.00-16.00

Кихтева Серафима Николаевна

Спортивный зал МБОУ «СОШ №2» пгт. Жешарт

Башлыкова, д. 119 «а»

Пятница

14.00-16.00

Касаткина Ирина Николаевна

Спортивный зал МБОУ «СОШ №3» пгт. Жешарт

ул. Индустриальная, д. 7

Пятница

14.00-16.00

Наговицына Валентина Александровна

Спортивный зал МБОУ «СОШ №1» г. Микунь

Пионерская, д. 31

Пятница

14.00-16.00

Блинова Лилия Федоровна

Спортивный зал МБОУ «СОШ №2» г. Микунь

ул. Гоголя, д. 19

Пятница

14.00-16.00

Пастухов Дмитрий Николаевич

Спортивная площадка СК «Черный Яр»

п. Черный-Яр, ул. Центральная, д. 34

Суббота

10.00-12.00

Храбан Михаил Анатольевич

Смешанное передвижение на 1; 1,5; 2; 3; 4 км;

Скандинавская ходьба 2, 3, 4 км;

Кросс по пересеченной местности на 1, 2, 3, 5 км;

Бег 1; 1,5; 2; 3 км;

Челночный бег 3х10 м;

Бег 30, 60, 100 м;

Метание мяча и спортивного снаряда;

Футбольное поле МБУ ДО «Усть-Вымская

с. Айкино

Октябрь

,

По согласованию

Пономарев Борис Серафимович

МКУ «Городской стадион «Юбилейный»

г. Микунь, ул. Железнодорожная, д. 16

Пятница

13.00-16.00

Смирнов Сергей Сергеевич

Спортивная площадка МБОУ «СОШ №3» пгт. Жешарт

ул. Индустриальная, д. 7

Суббота

10.00-12.00

Попова Ирина Николаевна

Спортивный зал МБОУ «СОШ» пст. Казлук

ул. Школьная, д. 5 «а»

Пятница

14.00-16.00

Костюков Игорь Юрьевич

Спортивная площадка МБОУ «СОШ» пст. Мадмас

ул. Школьная, д. 32

Пятница

14.00-16.00

Роман Татьяна Мечиславовна

Спортивная площадка МБОУ «СОШ» с. Кожмудор

ул. Мира, д. 6

Пятница

14.00-16.00

Никонова Александра Николаевна

Спортивная площадка МБОУ «СОШ» с. Айкино

Центральная, д. 100 «а»

Пятница

14.00-16.00

Грохольская Тамара Николаевна

Спортивная площадка МБОУ «СОШ №1» пгт. Жешарт

ул. Свердлова, д. 13

Пятница

14.00-16.00

Кихтева Серафима Николаевна

Спортивная площадка МБОУ «СОШ №2» пгт. Жешарт ул. Башлыкова, д. 119 «а»

Пятница

14.00-16.00

Касаткина Ирина Николаевна

Спортивная площадка МБОУ «СОШ №3» пгт. Жешарт

ул. Индустриальная, д. 7

Пятница

14.00-16.00

Наговицына Валентина Александровна

Спортивная площадка МБОУ «СОШ №1» г. Микунь

Пионерская, д. 31

Пятница

14.00-16.00

Блинова Лилия Федоровна

Спортивная площадка МБОУ «СОШ №2» г. Микунь

ул. Гоголя, д. 19

Пятница

14.00-16.00

Пастухов Дмитрий Николаевич

Спортивная площадка СК «Черный Яр»

п. Черный-Яр, ул. Центральная, д. 34

Суббота

10.00-12.00

Храбан Михаил Анатольевич

Бег на лыжах на 1, 2, 3, 5 км;

Лыжная трасса МБУ ДО «Усть-Вымская ДЮСШ»

с. Айкино

Ноябрь-декабрь

Суббота

10.00-12.00

Пономарев Борис Серафимович

Лыжная трасса МБУ ДОД «ДЮСШ г. Микунь»

г. Микунь

Суббота

10.00-12.00

Бобин Евгений Викторович

Лыжная трасса МБУ ДО «Усть-Вымская ДЮСШ» пгт. Жешарт

Суббота

10.00-12.00

Попова Ирина Николаевна

Спортивная площадка МБОУ «СОШ» с. Кожмудор

ул. Мира, д. 6

Пятница

14.00-16.00

Никонова Александра Николаевна

Лыжная трасса СК «Казлук»

пст. Казлук

Суббота

10.00-12.00

Негура Иван Степанович

Лыжная трасса МБУ ДО «Усть-Вымская ДЮСШ»

с. Усть-Вымь

Суббота

10.00-12.00

Пономарев Борис Серафимович

Стрельба из пневматической винтовки

Тир МБОУ «СОШ» с. Айкино

Центральная, д. 100 «а»

Октябрь-декабрь

Пятница

14.00-16.00

Грохольская Тамара Николаевна

Спортивный зал МБОУ «СОШ №1» пгт. Жешарт

ул. Свердлова, д. 13

Пятница

14.00-16.00

Кихтева Серафима Николаевна

Тир МБОУ «СОШ №3» пгт. Жешарт

Индустриальная, д. 7

Пятница

14.00-16.00

Наговицына Валентина Александровна

Тир МБОУ «СОШ №1» г. Микунь

ул. Пионерская, д. 31

Пятница

14.00-16.00

Блинова Лилия Федоровна

МО МР «Усть-Куломский»

Прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине и из виса лежа на низкой перекладине, наклон вперед из положения стоя, рывок гири, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимпик» с.Усть-Кулом, ул.Ленина 7

06 октября

С 16.00

Ногиева Александра Леонидовна, Тимушева Диана Николаевна, Демина Юлия Павловна, Удоратин Александр Яковлевич

10 октября

13 октября

16 октября

18 октября

Бег на короткие и длинные дистанции, смешанное передвижение, скандинавская ходьба, метание снаряда

06 октября

09 октября

18 октября

23 октября

16 октября

25 октября

Прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине и из виса лежа на низкой перекладине, наклон вперед из положения стоя, рывок гири, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимпик» с.Усть-Кулом, ул.Ленина 7

Ноябрь-декабрь

Каждый четверг

С 15.00

01.11.2017

С 15.00

25.11.2017

Бег на лыжах

Туристическая база «Пожома яг»

Ноябрь-декабрь

Каждый четверг С 15.00

25.11.2017

С 15.00

Прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине и из виса лежа на низкой перекладине, наклон вперед из положения стоя, рывок гири, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимпик» с.Усть-Кулом, ул.Ленина 7

Ноябрь-декабрь

Каждый четверг

С 15.00

Бег на лыжах

Туристическая база «Пожома яг»

Туристическая база «Пожома яг»

15.12.2017

С 16.00

25.12.2017

МО МР «Усть-Цилемский»

Челночный бег;; прыжки в длину с места; прыжки в длину с разбега; подтягивания из виса лежа на низкой перекладине; подтягивание из виса на высокой перекладине; сгибание и разгибание рук в упоре лёжа; поднимание туловища из положения, лежа на спине;

наклон вперёд; рывок гири; стрельба из пневматической винтовки; метание теннисного мяча в цель.

Стрельба из пневматической винтовки

МБУДО «ЦФСиТ» Усть-Цилемского района с. Усть-Цильма, ул. Новый квартал,д.4А

Октябрь-Декабрь

Вторник,

Пятница

(15:00-18:00)

Самарин Дмитрий Вячеславови

МБОУ «Кадетская СОШ» с. Коровий ручей

ул. Школьная ,д.1

МБОУ «Усть-Цилемская СОШ» с. Трусово

кв.Набережный,д.12

МБОУ «Пижемская СОШ» с. Замежная

ул. Озерная, д. 9.

МБОУ «Новоборская СОШ им. С.М. Черепанова»

пст. Новый бор

ул.Нагорная,д.15

МБОУ «Усть-Цилемская СОШ им. М. А. Бабикова»

с. Усть-Цильма

ул. Батманова, д.84

МБОУ «Хабарицкая СОШ» с. Хабариха

ул. Центральная, д.2

МБОУ «Синегорская СОШ» Пст. Синегорье

ул. Лесная, д.23

МБОУ «Харьяжская ООШ» пст. Харъяга

ул. Им. В.М. Лубина, д.1

МБОУ «Ермицкая ООШ» с. Ермица

ул. Школьная, д.6

МБОУ «Нерецкая НШДС» с. Нерица

ул. Школьная, д.110

МБОУ «Уежская НШДС» с. Уег, ул. Центральная, д.27

МБОУ «Бугаевская ООШ» с. Среднее Бугаево ул. Школьная,

д.29

МБОУ «Степановская ООШ» Степановская

ул. Центральная, д.16

Челночный бег; бег: 30 м, 60м, 100м, 2000м, 3000м; метание спортивного снаряда; скандинавская ходьба

МБУДО «ЦФСиТ» Усть-Цилемского района с. Усть-Цильма, ул. Новый квартал,д.4А

Октябрь

Вторник, Пятница

19:00-21:00

Воскресение

14:00-17:00

Самарин Дмитрий Вячеславович

Лыжная база

с. Усть-Цильма

ул. Пушкина,

д.45

Бег на лыжах

Лыжная база

с. Усть-Цильма

ул. Пушкина,

д.45

Ноябрь-декабрь

Воскресение

14:00-17:00

Самарин Дмитрий Вячеславович