Информер праздники сегодня
 
         
Почтовый адрес: 169420 Троицко-Печорский район, пгт. Троицко-Печорск, ул. Ленина, д. 2, каб. 18.
Электронный адрес:
Приёмная руководителя: 8(82138) 91-235

Список работников администрации

на 17.08.2018г.

1.

Руководитель администрации

Сидорин Илья Владимирович

2.

Секретарь руководителя (приемная)

Мягченко Мария Юрьевна

91235

3.

Первый заместитель руководителя администрации

Целищев Алексей Николаевич

91347

4.

Заместитель руководителя администрации

Мамбетов Михаил Анатольевич

91062

5.

Заместитель руководителя администрации – начальник управления культуры

Чупрова Ольга Васильевна

91238

Отдел организационно – кадровой работы

1.

Заведующий отделом

Бурмантова Ольга Ивановна

97553

2.

Главный специалист

Черепко Оксана Евгеньевна

91353

3.

Главный специалист

Бажукова Анастасия Павловна

91353

Бухгалтерия

1.

Главный бухгалтер

Федотова Татьяна Геннадьевна

97533

2.

Заместитель главного бухгалтера

Ракина Ирина Алексеевна

97565

3.

Бухгалтер 1 категории

Майорова Нина Александровна

97533

4.

Бухгалтер 2 категории

Петухова Светлана Александровна

97533

Сектор по делам ГО и ЧС

1.

Заведующий сектором

Уляшев Роман Евгеньевич

91164

2.

Оперативный дежурный

Новиков Александр

Иванович

91408

3.

Оперативный дежурный

Нос Василий Иванович

91408

4.

Оперативный дежурный

Пыстин Иван Владимирович

91408

5.

Оперативный дежурный

Растворов Аркадий Ермолаевич

91408

Сектор по мобилизационной работе

1.

Заведующий сектором

Глинков Виталий Викторович

91176

Отдел экономического анализа и развития

1.

Заведующий отделом

Катаева Людмила Игоревна

91450

2.

Главный специалист

Мамбетова Людмила Александровна

91450

3.

Старший специалист

Сергиенко Светлана Тимофеевна

91450

Сектор по размещению муниципального заказа

1.

Заведующий сектором

Лягин Алексей Юрьевич

97160

2.

Старший специалист

Глухова Виктория Игоревна

97160

Сектор информационного и программного обеспечения

1.

Системный администратор

Истомин Геннадий Андреевич

97160

Юридический сектор

1.

Заведующий сектором

Сидорченко Сергей Анатольевич

91472

2.

Юрисконсульт 2 категории

Чупрынина Анна Викторовна

91472

Отдел земельных и имущественных отношений

1.

Заведующий отделом

Тарасова Елена Юрьевна

97509

2.

Главный специалист

Зюзева Вера Евгеньевна

91263

3.

Ведущий специалист

Уляшова Надежда Алексеевна

97509

4.

Специалист

Андреева Елена Федоровна

97509

5.

Специалист

Иванова Марина Михайловна

91263

Отдел промышленности, строительства и ЖКХ

1.

Заведующий отделом

Порядина Марина Александровна

91237

2.

Главный специалист

Хмельницкая Татьяна Вячеславовна

91969

3.

Старший специалист

Юдина Антонида Тимофеевна

91409

4.

Специалист

Бажукова Марина Сергеевна

97565

Общий отдел

1.

Заведующий отделом

Пачгина Татьяна Борисовна

91084

2.

Старший специалист

Святкина Анна Викторовна

91239

3.

Специалист

Исаева Наталья Александровна

91966

4.

Делопроизводитель

Синявская Вера Михайловна

91235

5.

Заведующий хозяйством

Бараков Александр Матвеевич

Управление образования

1.

Начальник управления

Петрушкина Марина Владимировна

91680

2.

Главный специалист

Глинкова Оксана Владимировна

97196

3.

Главный специалист

Вшивкова Надежда Борисовна

97869

4.

Главный специалист

Чечко Людмила Николаевна

97196

Управление культуры

1.

Главный специалист

Вавилова Елена Леонидовна

91972

Финансовое управление

1.

Начальник управления

Петухова Елена Александровна

97359

2.

Заместитель начальника управления, начальник отдела по бюджету, доходам и межбюджетных отношений

Терентьева Наталья Николаевна

97800

3.

Главный специалист

Кармасева Елена Яковлевна

97800

4.

Главный специалист

Еременко Ирина Сергеевна

97671

5.

Ведущий специалист

Попова Мария Валентиновна

97076

6.

Ведущий специалист

Бронникова Елена Юрьевна

97671

7.

Заместитель начальника управления, начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности и казначейского обслуживания

Левашова Людмила Анатольевна

97633

8.

Заместитель начальника отдела

Мелихова Татьяна Вячеславовна

97403

9.

Главный специалист

Баева Елена Геннадьевна

91070

10.

Главный специалист

Канушкина Елена Александровна

91070

11.

Ведущий специалист

Чечулина Оксана Юрьевна

91070

12.

Заведующий сектором муниципального финансового контроля

Отруцкая Елена Петровна

97076

13.

Главный специалист

Клецова Елена Анатольевна

97076

14.

Системный администратор

Жасинас Иван Иванович

97298

15.

Ведущий программист

Кузнецов Денис Васильевич

97298

Муниципальный архив

1.

Заведующий

Корепанова Наталья Александровна

97502

2.

Старший архивариус

Костина Ольга Александровна

97502

3.

Архивариус

Никифорова Раиса Михайловна

97502

4.

Архивариус

Седрисева Елена Николаевна

97502

5.

Архивариус

Кузнецова Надежда Александровна

97502

1.

Архитектор

Новикова Нина Михайловна

91237

1.

Специалист

Целищева Юлия Витальевна

91966