Информер праздники сегодня
 
         
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Список работников администрации / по отделам /

на 24.05.2022г.

1.

Глава муниципального района – руководитель администрации

Целищев Алексей Николаевич

91150

2.

Секретарь руководителя администрации

Лягина Валентина Васильевна

91235

3.

Первый заместитель руководителя администрации

Мамбетов Михаил Анатольевич

91062

4.

Председатель контрольно-счетной палаты

Гончаренко Лариса Владимировна

97723

Отдел организационно – кадровой работы

1.

Заведующий отделом

Бурмантова Ольга Ивановна

97553

2.

Главный специалист

Черепко Оксана Евгеньевна

91353

3.

Главный специалист

Чернышова Марина Павловна

91353

4.

Специалист по охране труда

Сидорченко Сергей Анатольевич

91472

Бухгалтерия

1.

Заместитель главного бухгалтера

Федотова Татьяна Геннадьевна

97533

2.

Бухгалтер 1 категории

Майорова Нина Александровна

97533

Сектор по делам ГО и ЧС

1.

Заведующий сектором

Уляшев Роман Евгеньевич

91164

2.

Старший специалист

Гринишен Александр Петрович

91164

3.

Оперативный дежурный

Шатунов Дмитрий Владимирович

91408

4.

Оперативный дежурный

Гусейн Дмитрий Гульмамедович

91408

5.

Оперативный дежурный

Пыстин Иван Владимирович

91408

6.

Оперативный дежурный

Глушков Сергей Владимирович

91408

Сектор по мобилизационной работе

1.

Заведующий сектором

Томилов Сергей Степанович

91176

2.

Старший специалист

Сергиенко Светлана Тимофеевна

91176

Отдел экономического анализа и развития

1.

Заведующий отделом

Катаева Людмила Игоревна

91450

2.

Главный специалист

Мамбетова Людмила Александровна

91450

3.

Старший специалист

Пачевская Юлия Петровна

91450

Сектор по размещению муниципального заказа

1.

Заведующий сектором

Лягин Алексей Юрьевич

97160

2.

Старший специалист

Петухова Александра Руслановна

97160

Сектор информационного и программного обеспечения

1.

Системный администратор

Меньшиков Владислав Владимирович

97160

Юридический сектор

1.

Заведующий сектором

Сидорченко Сергей Анатольевич

91472

2.

Юрисконсульт 2 категории

Караваева Маргарита Евгеньевна

91472

Отдел земельных и имущественных отношений

1.

Заведующий отделом

Тарасова Елена Юрьевна

97509

2.

Главный специалист

Зюзева Вера Евгеньевна

91263

3.

Специалист

Андреева Елена Федоровна

97509

4.

Ведущий специалист

Иванова Марина Михайловна

97509

5.

Старший специалист

Сергеева Ирина Александровна

91263

6.

Специалист

Аврамец Сергей Игоревич

97751

Отдел промышленности, строительства и ЖКХ

1.

Заведующий отделом

Порядина Марина Александровна

91237

2.

Главный специалист

Акшенцев Никита Владимирович

3.

Старший специалист

Уляшева Людмила Евгеньевна

97409

4.

Старший специалист

Юдина Антонида Тимофеевна

91969

5.

Старший специалист

Бажукова Марина Сергеевна

97565

6.

Главный специалист

Терентьева Вера Николаевна

91969

Общий отдел

1.

Заведующий отделом

Пачгина Татьяна Борисовна

91084

2.

Старший специалист

Святкина Анна Викторовна

91239

3.

Старший специалист

Гиренко Александра Леонидовна

91966

4.

Заведующий хозяйством

Бараков Александр Матвеевич

Управление образования

1.

Начальник управления

Петрушкина Марина Владимировна

91680

2.

Главный специалист

Терновецкая Вера Ивановна

97196

3.

Главный специалист

Чечко Людмила Николаевна

97196

Управление культуры

1.

Главный специалист

Остапчук Виктория Михайловна

97591

Финансовое управление

1.

Начальник управления

Петухова Елена Александровна

97359

Приёмная

2.

Делопроизводитель

Бажукова Анна Васильевна

Отдел по бюджету, доходам и межбюджетных отношений

3.

Заместитель начальника управления, начальник отдела по бюджету, доходам и межбюджетных отношений

Терентьева Наталья Николаевна

97800

4.

Заместитель начальника отдела

Кармасева Елена Яковлевна

97800

5.

Консультант

Аксёнов Артем Алексеевич

97671

Отдел исполнения бюджета и отчетности

6.

Заместитель начальника управления, начальник отдела исполнения бюджета и отчетности

Левашова Людмила Анатольевна

97633

7.

Заместитель начальника отдела

Мелихова Татьяна Вячеславовна

97403

8.

Консультант

Баева Елена Геннадьевна

97403

9.

Ведущий специалист

Чечулина Оксана Юрьевна

97633

Отдел закупок

10.

Заведующий отделом закупок

Канушкина Елена Александровна

91070

11.

Главный специалист

Жасинас Иван Иванович

91070

Сектор муниципального финансового контроля

12.

Главный специалист

Клецова Елена Анатольевна

97076

Сектор информационного обеспечения

13.

Системный администратор

Кузнецов Денис Васильевич

97298

Муниципальный архив

1.

Заведующий

Костина Ольга Александровна

97502

2.

Старший архивариус

Иванова Ольга Александровна

97502

3.

Архивариус

Никифорова Раиса Михайловна

97502

4.

Архивариус

Седрисева Елена Николаевна

97502

5.

Архивариус

Кузнецова Надежда Александровна

97502

Сектор по опеке и попечительству

1.

Заведующий сектором

Вшивкова Надежда Борисовна

91731

2.

Главный специалист

Барсова Маргарита Александровна

91731

Архитектор Новикова Нина Михайловна 91237

Старший специалист Уляшова Мария Вячеславовна 91966

Старший специалист Пидгурская Алла Васильевна 91966